Suche

Ansprechpartner

Sie haben Fragen zum Thema Klimaschutz in Ihrem Stadtgebiet? Hier finden Sie eine Übersicht der lokalen Ansprechpartner in unserem Kreis. Selbstverständlich stehen wir Ihnen auch bei Fragen und Anregungen gern zur Verfügung.

Bad Driburg
Nicole Sude
Telefon 052353 / 88135
nicole.sude@bad-driburg.de
Zur Homepage
 
Beverungen
Uwe Lippenmeyer
Telefon  05273 / 392166
uwe.lippenmeyer@beverungen.de
Zur Homepage
  
Borgentreich
Dieter Stromberg
Telefon 05643 / 809451
stromberg@borgentreich.de
Zur Homepage
Brakel
Hendrik Rottländer
Telefon 05272 / 360247,
h.rottlaender@brakel.de
Zur Homepage
 
  
Höxter
Thomas Schwingel
Telefon 05271 /  963-5100
t.schwingel@hoexter.de
Zur Homepage
Marienmünster
Matthias Peitsch
Telefon 05276 / 989828
peitsch@marienmuenster.de
Zur Homepage
  
Nieheim
Olaf Klahold
Telefon 05274 / 982115
klahold@nieheim.de
Zur Homepage
Steinheim
Stefan Haufs
Telefon 05233 / 21181
s.haufs@steinheim.de
Zur Homepage
  
Warburg
Mirjam Altemeier
Telefon 05641 / 92317
m.altemeier@warburg.de
Zur Homepage
Willebadessen
Ansgar Grawe
Telefon 05644 / 8866
a.grawe@willebadessen.de
Zur Homepage